https://rnews.ru/20220828/ugon-1718020.html
Самые эффективные способы защиты авто от угона
Самые эффективные способы защиты авто от угона
Вероятность угона автомобиля можно значительно снизить, воспользовавшись некоторыми рекомендациями. Подробнее о них - в материале. Статистика подтверждает, что... | 28.08.2022, Rnews.ru
автомобилисты, автомобили, преступление
2022-08-28T09:00
2022-08-28T09:00
автомобилисты
автомобили
преступление
Вероятность угона автомобиля можно значительно снизить, воспользовавшись некоторыми рекомендациями. Подробнее о них - в материале. Наличие гаража Статистика подтверждает, что машины, стоящие в гараже, на 80% реже подвергаются угону. Дело в том, что злоумышленники не хотят усложнять себе работу: на взлом гаража они могут пойти лишь в крайнем случае. Механическая коробка передач Автомобили с механикой угоняют на 50 % реже, чем машины, оснащенные АКПП. То же самое можно сказать и насчет отечественного автопрома, который пользуется меньшей "популярностью", нежели иномарки. Блокиратор Установка в машине скрытой кнопки блокировки двигателя значительно усложняет работу угонщику, ведь ему понадобится немало времени на ее поиски. А наличие блокиратора рулевого колеса снижает риск кражи на 35%. Индивидуальный тюнинг Выделяющийся из потока автомобиль угонять совершенно не выгодно, так как найти его будет намного проще. Правильно выбранная стоянка Парковка машины в освещенном дворе с выходящими в него окнами жилого дома снижает риск угона в разы, так как преступники предпочитают безлюдные темные переулки. Отсутствие в машине ценностей Не стоит оставлять на сидении дорогие вещи, так как золотые украшения или кошелек могут стать лишней приманкой для грабителей. Надежно прятать ключи от авто Ключи от машины не следует оставлять в доступных местах (например, в сумке или портфеле). Автоэксперты рекомендуют всегда держать ключ при себе и класть его во внутренний карман.
ru-RU
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
2022
Новости
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Алтайский крайРостовская областьПриморский край

Самые эффективные способы защиты авто от угона

Читать в Дзен
Вероятность угона автомобиля можно значительно снизить, воспользовавшись некоторыми рекомендациями. Подробнее о них - в материале.

Наличие гаража

Статистика подтверждает, что машины, стоящие в гараже, на 80% реже подвергаются угону. Дело в том, что злоумышленники не хотят усложнять себе работу: на взлом гаража они могут пойти лишь в крайнем случае.
Гаражи - rnews, 1920, 26.08.2022
Гаражи

Механическая коробка передач

Автомобили с механикой угоняют на 50 % реже, чем машины, оснащенные АКПП. То же самое можно сказать и насчет отечественного автопрома, который пользуется меньшей "популярностью", нежели иномарки.

Блокиратор

Установка в машине скрытой кнопки блокировки двигателя значительно усложняет работу угонщику, ведь ему понадобится немало времени на ее поиски.
А наличие блокиратора рулевого колеса снижает риск кражи на 35%.

Индивидуальный тюнинг

Выделяющийся из потока автомобиль угонять совершенно не выгодно, так как найти его будет намного проще.

Правильно выбранная стоянка

Автомобили на парковке - rnews, 1920, 26.08.2022
Автомобили на парковке
Парковка машины в освещенном дворе с выходящими в него окнами жилого дома снижает риск угона в разы, так как преступники предпочитают безлюдные темные переулки.

Отсутствие в машине ценностей

Не стоит оставлять на сидении дорогие вещи, так как золотые украшения или кошелек могут стать лишней приманкой для грабителей.

Надежно прятать ключи от авто

Ключи от машины не следует оставлять в доступных местах (например, в сумке или портфеле). Автоэксперты рекомендуют всегда держать ключ при себе и класть его во внутренний карман.