https://rnews.ru/20220925/vory-2366839.html
Надежные способы обезопасить квартиру от воров на время отпуска
Надежные способы обезопасить квартиру от воров на время отпуска
Каждый раз перед отъездом люди задумываются о сохранности своего жилища. Подробнее о надежных способах обезопасить квартиру на время отпуска - в нашем... | 25.09.2022, Rnews.ru
общество, квартира
2022-09-25T08:42
2022-09-25T08:42
общество
квартира
Каждый раз перед отъездом люди задумываются о сохранности своего жилища. Подробнее о надежных способах обезопасить квартиру на время отпуска - в нашем материале. Хорошая дверь Необходимо установить качественную и прочную дверь. Как правило, такие предметы сделаны из стали, из-за чего они отличаются внушительным весом (от 50 кг). Для большей безопасности приветствуется наличие противосъемных штырей, чтобы петли двери нельзя было спилить болгаркой. Надежный замок Отличный вариант - сувальдный замок, к которому грабитель долго будет подбирать отмычки. К тому же существуют цилиндровые замки из нескольких механических пластин. При грубом воздействии воров такое изделие рассыпается на части, в то время как дверь остается закрытой. Сигнализация Если первые два пункта кажутся недостаточными, можно установить в квартире сигнализацию. При этом лучше отдать предпочтение компании, которая давно находится на рынке. Таким образом существенно снижается риск попасть на недобросовестных исполнителей. Крепкие окна Тем, кто всерьез задумался о сохранности своего дома, стоит обратить внимание на бронированные стекла. На них наносится прочная пленка толщиной 0.3 мм, поэтому такие окна хорошо выдерживают удары. Однако, помимо выше перечисленных пунктов, важно не забывать и про другие меры безопасности. Прежде всего не стоит кому-либо сообщать о материальных ценностях, которые хранятся в квартире. Также следует не забывать закрывать дверь и регулярно забирать письма из почтового ящика. Кроме того, лучше поддерживать хорошие отношения с соседями, так как в нужное время они могут последить за домом или оповестить хозяев в случае подозрительных действий со стороны посторонних людей.
ru-RU
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
2022
Новости
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Ростовская областьАлтайский крайПриморский край

Надежные способы обезопасить квартиру от воров на время отпуска

Читать в Дзен
Каждый раз перед отъездом люди задумываются о сохранности своего жилища. Подробнее о надежных способах обезопасить квартиру на время отпуска - в нашем материале.

Хорошая дверь

Необходимо установить качественную и прочную дверь. Как правило, такие предметы сделаны из стали, из-за чего они отличаются внушительным весом (от 50 кг). Для большей безопасности приветствуется наличие противосъемных штырей, чтобы петли двери нельзя было спилить болгаркой.

Надежный замок

Входная дверь квартиры - rnews, 1920, 23.09.2022
Входная дверь квартиры
Отличный вариант - сувальдный замок, к которому грабитель долго будет подбирать отмычки. К тому же существуют цилиндровые замки из нескольких механических пластин. При грубом воздействии воров такое изделие рассыпается на части, в то время как дверь остается закрытой.

Сигнализация

Если первые два пункта кажутся недостаточными, можно установить в квартире сигнализацию. При этом лучше отдать предпочтение компании, которая давно находится на рынке. Таким образом существенно снижается риск попасть на недобросовестных исполнителей.

Крепкие окна

Тем, кто всерьез задумался о сохранности своего дома, стоит обратить внимание на бронированные стекла. На них наносится прочная пленка толщиной 0.3 мм, поэтому такие окна хорошо выдерживают удары.
Девушка смотрит в окно - rnews, 1920, 23.09.2022
Девушка смотрит в окно
Однако, помимо выше перечисленных пунктов, важно не забывать и про другие меры безопасности.
Прежде всего не стоит кому-либо сообщать о материальных ценностях, которые хранятся в квартире. Также следует не забывать закрывать дверь и регулярно забирать письма из почтового ящика.
Кроме того, лучше поддерживать хорошие отношения с соседями, так как в нужное время они могут последить за домом или оповестить хозяев в случае подозрительных действий со стороны посторонних людей.