https://rnews.ru/20221031/ekonomiya-3257129.html
Эффективные способы экономить и не лишать себя радостей жизни
Эффективные способы экономить и не лишать себя радостей жизни
Продукты, транспорт, техника, развлечения - это лишь малая часть списка трат каждого человека. Однако сохранить деньги, не лишая себя привычных радостей, вполне | 31.10.2022, Rnews.ru
общество, еда, спорт
2022-10-31T13:49
2022-10-31T13:49
общество
еда
спорт
Продукты, транспорт, техника, развлечения - это лишь малая часть списка трат каждого человека. Однако сохранить деньги, не лишая себя привычных радостей, вполне реально. Подробнее об этом расскажем в материале. Каршеринг При желании передвигаться по городу на машине и не тратить лишние средства на покупку и обслуживание автомобиля, отличным вариантом станет каршеринг. Используя данный сервис, можно здорово сэкономить и не отказывать себе в удовольствии от езды. Продукты по акциям Скидки - это способ покупать хорошие продукты дешевле. Следить за распродажами легко через приложения, которые оповестят о местах и сроках проведения акций. Спорт дома Тренироваться важно для поддержания физической формы и укрепления иммунитета. Однако необязательно покупать абонемент в спортзал. Занятия дома ничем не хуже. К тому же приступить к ним можно в любое удобное время. Заказ еды Особенно актуален для людей, работающих в офисе, но не желающих обедать в кафе. В таком случае стоит начать заказывать еду в приложении прямо на рабочее место. Это быстро, удобно, а также дешевле, нежели во многих ресторанах. Деньги любят счет Для экономии средств важно считать деньги. Особенно сильно по бюджету бьют мелкие и спонтанные покупки. Если же некоторые средства отложить и в конце месяца взять что-то дорогое, но действительно нужное, радости от приобретения будет намного больше.
ru-RU
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
2022
Новости
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Ростовская областьПриморский крайАлтайский край

Эффективные способы экономить и не лишать себя радостей жизни

Читать в Дзен
Продукты, транспорт, техника, развлечения - это лишь малая часть списка трат каждого человека. Однако сохранить деньги, не лишая себя привычных радостей, вполне реально. Подробнее об этом расскажем в материале.

Каршеринг

При желании передвигаться по городу на машине и не тратить лишние средства на покупку и обслуживание автомобиля, отличным вариантом станет каршеринг. Используя данный сервис, можно здорово сэкономить и не отказывать себе в удовольствии от езды.
Человек в салоне автомобиля - rnews, 1920, 31.10.2022
Человек в салоне автомобиля

Продукты по акциям

Скидки - это способ покупать хорошие продукты дешевле. Следить за распродажами легко через приложения, которые оповестят о местах и сроках проведения акций.

Спорт дома

Тренироваться важно для поддержания физической формы и укрепления иммунитета. Однако необязательно покупать абонемент в спортзал. Занятия дома ничем не хуже. К тому же приступить к ним можно в любое удобное время.

Заказ еды

Особенно актуален для людей, работающих в офисе, но не желающих обедать в кафе. В таком случае стоит начать заказывать еду в приложении прямо на рабочее место. Это быстро, удобно, а также дешевле, нежели во многих ресторанах.

Деньги любят счет

Клиент вносит наличные деньги в банкомат - rnews, 1920, 31.10.2022
Клиент вносит наличные деньги в банкомат
Для экономии средств важно считать деньги. Особенно сильно по бюджету бьют мелкие и спонтанные покупки.
Если же некоторые средства отложить и в конце месяца взять что-то дорогое, но действительно нужное, радости от приобретения будет намного больше.