https://rnews.ru/20221114/garazh-3584951.html
Топ шесть вещей, которые категорически нельзя оставлять в гараже
Топ шесть вещей, которые категорически нельзя оставлять в гараже
В неотапливаемом гараже всегда высокая концентрация влаги. Поэтому любые оставленные вещи быстро сыреют и портятся. Подробнее о том, что категорически нельзя... | 14.11.2022, Rnews.ru
общество
2022-11-14T14:01
2022-11-14T14:01
общество
В неотапливаемом гараже всегда высокая концентрация влаги. Поэтому любые оставленные вещи быстро сыреют и портятся. Подробнее о том, что категорически нельзя хранить в гараже - в материале. Сезонная одежда Сырость прежде всего негативно сказывается на одежде. На многих предметах гардероба может появиться плесень. Кроме того, к футболкам и джинсам буквально "прилипает" трудно выводимый неприятный запах. Консервы Закатанные помидоры, огурцы и другие соленья не стоит оставлять в гараже. Такие заготовки на зиму нужно держать в прохладном, но сухом месте. Пропан Хранить пропан категорически запрещено в любых закрытых помещениях. А утечка газа в гараже может привести к взрыву, если завести машину. Мебель Из-за повышенной влажности деревянные стулья и столы деформируются. Поэтому лучше избавиться от старой мебели сразу: выкинуть, распилить на материалы или пожертвовать нуждающимся. Корм для животных Упаковки с кормом привлекают грызунов и прочих вредителей. Чтобы избежать нападок со стороны мышей, следует держать корм для питомцев дома в закрытых и герметичных пластиковых контейнерах. Вино Алкогольный напиток должен храниться при температуре от 9 до 15 °C. При любых отклонениях от этой нормы вино теряет свой вкус и качество.
ru-RU
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
2022
Новости
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Ростовская областьПриморский крайАлтайский край

Топ шесть вещей, которые категорически нельзя оставлять в гараже

Читать в Дзен
В неотапливаемом гараже всегда высокая концентрация влаги. Поэтому любые оставленные вещи быстро сыреют и портятся. Подробнее о том, что категорически нельзя хранить в гараже - в материале.

Сезонная одежда

Сырость прежде всего негативно сказывается на одежде. На многих предметах гардероба может появиться плесень. Кроме того, к футболкам и джинсам буквально "прилипает" трудно выводимый неприятный запах.

Консервы

Закатанные помидоры, огурцы и другие соленья не стоит оставлять в гараже. Такие заготовки на зиму нужно держать в прохладном, но сухом месте.

Пропан

Хранить пропан категорически запрещено в любых закрытых помещениях.
А утечка газа в гараже может привести к взрыву, если завести машину.

Мебель

Из-за повышенной влажности деревянные стулья и столы деформируются. Поэтому лучше избавиться от старой мебели сразу: выкинуть, распилить на материалы или пожертвовать нуждающимся.

Корм для животных

Упаковки с кормом привлекают грызунов и прочих вредителей. Чтобы избежать нападок со стороны мышей, следует держать корм для питомцев дома в закрытых и герметичных пластиковых контейнерах.

Вино

Алкогольный напиток должен храниться при температуре от 9 до 15 °C. При любых отклонениях от этой нормы вино теряет свой вкус и качество.