https://rnews.ru/20221203/otnosheniya-4036888.html
Четыре признака скрытого неуважения, которое губит ваши отношения
Четыре признака скрытого неуважения, которое губит ваши отношения
Взаимное уважение - одна из важных составляющих здоровых отношений. Отсутствие этого фактора ставит любовный союз под угрозу. Подробнее о главных признаках... | 03.12.2022, Rnews.ru
психология, отношения, семья
2022-12-03T08:40
2022-12-03T08:40
психология
отношения
семья
Взаимное уважение - одна из важных составляющих здоровых отношений. Отсутствие этого фактора ставит любовный союз под угрозу. Подробнее о главных признаках скрытого неуважения - в материале. Избегание серьезных тем Партнерам нужно обсуждать взгляды на семью, жизненные ценности, цели на будущее и т.д. Однако, если один из возлюбленных категорически не хочет об этом говорить, следует задуматься о надежности второй половинки. Неприемлемый тон Тон человека определяет его истинные чувства и эмоции. Партнер может вести себя снисходительно и произносить следующие фразы: “Извини, что это тебя задело”; “Прости, что ты так резко реагируешь на мои слова”. А иногда человек говорит с сарказмом: “Получается, я самый ужасный в мире”. Этим партнер только обесценивает чувства своего избранника. Важный разговор в неподходящее время Стресс на работе, усталость, головная боль - бывают моменты, когда люди не в состоянии говорить о “важном”. Однако, если в таком случае возлюбленный настаивает на диалоге, это показывает его неуважение к чувствам и потребностям другого. Отсутствие личного пространства Во время ссоры человек может почувствовать, что ему надо взять перерыв и побыть одному. Но, как только вторая половинка продолжает преследовать, уговаривая завершить ссору, отношения начинают разрушаться.
ru-RU
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
2022
Новости
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 927-50-53
ООО "Рньюс"
800
80
Алтайский крайРостовская областьПриморский край

Четыре признака скрытого неуважения, которое губит ваши отношения

Читать в Дзен
Взаимное уважение - одна из важных составляющих здоровых отношений. Отсутствие этого фактора ставит любовный союз под угрозу. Подробнее о главных признаках скрытого неуважения - в материале.

Избегание серьезных тем

Партнерам нужно обсуждать взгляды на семью, жизненные ценности, цели на будущее и т.д. Однако, если один из возлюбленных категорически не хочет об этом говорить, следует задуматься о надежности второй половинки.

Неприемлемый тон

Тон человека определяет его истинные чувства и эмоции.
Партнер может вести себя снисходительно и произносить следующие фразы: “Извини, что это тебя задело”; “Прости, что ты так резко реагируешь на мои слова”.
А иногда человек говорит с сарказмом: “Получается, я самый ужасный в мире”. Этим партнер только обесценивает чувства своего избранника.

Важный разговор в неподходящее время

Стресс на работе, усталость, головная боль - бывают моменты, когда люди не в состоянии говорить о “важном”. Однако, если в таком случае возлюбленный настаивает на диалоге, это показывает его неуважение к чувствам и потребностям другого.

Отсутствие личного пространства

Во время ссоры человек может почувствовать, что ему надо взять перерыв и побыть одному. Но, как только вторая половинка продолжает преследовать, уговаривая завершить ссору, отношения начинают разрушаться.