Мэрия Ростова объяснила, почему так много полицейских вышло на улицы города
С утра 23 июня ростовчане обратили внимание на необычно большое скопление служебных автомобилей и сотрудников правоохранительных органов на улицах города. Особенно много полицейских машин с проблесковыми маячками было замечено у торгового центра «Рио», а также в других общественных местах донской ст...
Из других источников




